Андрей Кураев

экзамен по биологии, помогите

Глаза в кучу. что учить, 1 экзамен лишь всего лишь надо... но страшно, и не знаю, что учить, помогите

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если у вас нормальный учитель то он должен вам дать перечень всех вопросов которые будут в билетах, в свободном порядке конешно.
Ну или же должен бы сказать вам темы по которым будет экзамен. Если он ещё не сказал то попросите его. А уж если не даст тогда он редкосная мразь)) ) (а если вы учитесь в ВУЗе то это маленький намёк на то что от вас ждут ВЗЯТКИ!!!).