Тома Гроздова

Вчера отправила парня в армию, жутко переживаю.. Он еще в дороге. . Звоню-Занято, потом снова звоню-отключен.. даже не перез

утром только созванивались с ним. он какой то сухой, я понимаю что он переживает.. но на днях ему бывшая звонила поздравляла. и я подумала может он передумал и решил расстаться со мной?
хотел позакомить меня с родителями и родственниками. перед отъездом но не получилось мне прийти провожать. .
А ВДРУГ У НЕГО ЧУВСТВА К БЫВШЕЙ? И ОН ПЕРЕДУМАЛ? ПОЧЕМУ ОН ТАК СУХ БЫЛ ((((
ПОМИРАЮ ..ПЛАЧУ

Чынгыз Маматов

У них телефоны забирают если для вас это секрет)

Имран Ахмадов

Вот проблемы-то сейчас. На телефон не ответил, по интернету не написал. Раньше по телефону городскому раз в месяц разрешали звонить (5 минут на звонок) . Девушка, он в армию едет (точнее в то, что от нее осталось) . Будьте готовы, что первые три дня он вообще не подойдет к телефону - ему не дадут это сделать. А может и больше трех дней - может месяц. Или вообще дембельки телефон заберут. Но потом, как все устаканится обязательно позвонит. А сейчас наберитесь терпения!.

Владимир Ермолаев

Не парься. Годик погоди. А если сил ждать нету, то ты отстой. И не надо звонить ему часто, мешать только будешь.

Евгений Кравцов

ты писец малохольная.. . пацан в армию едет.. . ему самому херова.. . и тут ты со своими тараканами

Елена Лобина

Он не о бывшей сейчас думает, и не о тебе... уж поверь, ему сейчас не до вас будет))))

Зура Камилова

Его телефон уже пропит на первой же станции.

Вадим Ковалев

Чувак свыше прав - "ему сейчас не до вас будет". Так что не парься...