Шухрат Собиров

Вы бы отдали 10 000 рублей, чтоб на 1 час поменять пол и потрахаца, поробовать так сказать в чудой шкуре?

Ро Ман

Нет, конечно. А вдруг обратно не переменится?

Виктория Петрова

такие мысли приходят иногда в голову. но 10 за что? чтоб меня поимели я ещё и платить должен?

Елена Мещанкина

Поменяла бы, но для других целей. Я бы тогда, будучи неслабым мужиком, врагам (мужикам) морды бы набила как следует. :о)