Наталья Маркелова

Как правильно начать обливание холодной водой трёхлетнего ребёнка? Прошу ответить тех, кто этим занимается!

Александр Трахтибидох

начинайте обливание с температуры 25" после чего через 2 3 дня можно понижать температуру на градус в неделю

Мария Юрьевна

Мы начинали с обливания ножек прохладной водой с постепенным понижением температуры и обтиранием холодным полотенцем с последующим растиранием сухим полотенцем.