Кирилл Макаров

Ребёнку внезапно становится холодно?

Ребёнку (4 года) внезапно становится холодно, иногда даже мурашки по коже это длится от 5 до 10 минут, а потом всё проходит. Началось в начале лета, было такое редко теперь каждый день иногда по нескольку раз за день. Раньше такого не было. Обращались к детскому врачу она сказала что это нормально бывают люди которые летом в кофтах ходят. Я незнаю что делать, помогите кто сможет!

температуры нету

Татьяна Митрофаненкова

Проверить щитовидку

Иришка Ахмадулина

температура повышается.

Лариса Багаева

В росии убогий климат. Только переезд в нормальную страну поможет.

Ир
Ирина

Возможно сосуды

Александр Лавриченко

К экзорцисту скорее

Галина Алтухова

Сходите к другому врачу

Юра

Проверить давление и показаться врачу.
Ещё такое бывает при реакции на перемену уличной температуры.. .

А ещё без фото нет возможности говорить предметно.
Заходите в личку посмотрю....

Анна Броскина

о табу отцов раскажи дитя. о запретах. табу отцов в Новом Завете записаны на словянском.

Светлана Солопова

Может, низкий гемоглобин?