Евгения Ванькаева

кто разбирается в таналках помогите советом! нужна такая что бы через неё ничего не было видно!

у меня варикоз в этом году развился очень сильно! понятно дело надо лечиться удалять.. но денег нет!
нужно замазать срочно
какую таналкой можно замазать варикоз шрамы ..как она называется? это чтото вроде той которой пользуются актеры думаю..

Мария Паршина

Обычно матирующие тоналки гуще и ложатся более толстым, непрозрачным слоем.

Михаил Лазарев

Вот этот от Эсьте Лаудер достаточно плотный, но это премиальная линейка и ценник у него приличный