Анастасия Бердникова.

Нужен материал для реферата: паровой котел, работающий на твердом топливе, принцип работы

Учусь на теплотехника, по предмету "Введение специальность" Задали сделать доклад на тему: Паровой котел, работающий натвердом топливе, принцип работы. Ничего толком про таки котлы не могу найти, все только про обычные, понимаю различий мало, но реферат на 15 страниц и препод валит, может кто нибудь знает ссылку или книгу, где можно добыть материал?

Нинуля Нина

Как-то так ...
Вступление ...

В общем, если выбрать, вырезать и подправить, будет очень даже ничего.