Ума Магомедова

В России начался спад экономики. У нас это чувствуется: повсюду плакаты продам квартиру, дороги убитые таких плохих

дорог я никогда у нас не видел, нет денег на социальные программы (например на субсидирование процентных ставок по ипотеке) . А как у вас в городе? Чувствуется ли спад и как это отражается?

Павел Пащенко

сегодня продав квартиру в Москве можно легко поселиться в Майами

Илья Кожанов

год назад я продавал 5 совков из жести в день а нынче один совок в неделю (совки делаю сам)

Елена Тишкова

тогда собирай манатки и иди жить в лес

Танюшка Трихункова

у нас её и не было, не чего спадывать... без изменений

Александр

ну, если исходить из того, что история - спираль, всё вполне закономерно. А если учитывать ещё, что она же - синусоида, нас ждёт ещё и подъём.. .
всё закономерно.

Александр Смирнов

Это началось не сегодня и даже не в прошлом году

Марат Елемесов

в США и ЕС уже лет 5 стоит и по хрен им как то не боятся и не трындят