Юдина Юлия

Почему в Еврейских семьях муж не алкоголик и мать не бросает детей как в нееврейских ?

Елена Романова

потому что евреи - высший народ

Екатерина Аренина

Полно знаю евреев алкоголиков.

Руслан Назаров

Потому что у них чтят женщин и традиции очень четко испокон веков

Юрий Савчук

Им жалко денег на развод

Тома Гроздова

Инстинкт самосохранения. Их гоняют со времён Моисея. Привыкли.

Анастасия Елисеева

Чтят традиции.

Андрей Пестряков

а почему вы так решили? что есть такая статистика,

Ирина

Аидише мама! Сами понимаете!

Олеся Васильченко

Жадные очень. Какая там водка и веселье. Над каждым грошем трясутся даже во сне.

Екатерина Болдырева

У них идеология прочная.

Владимир Новосельцев

Вы какую эпоху или страну, где живут евреи имеете ввиду ???Что ---евреи не эволюционируют???

Слава Кадников

Если муж не алкаголик. то зачем бросать детей? перебор. Если мать-одиночка другое дело.

Михаил Костин

Знаю семью, где муж еврей и бухает постоянно.

Алексей Парамонов

А я знаю и пьющих евреев и алкоголиков русских, тоже не бросающих своих детей... если только государство силой отнимет..)))

Ольга Емелькина

Люди ибо, а не белковые разрастания.