Александр Дудин

А вы были своим ходом, на авто, (велосипеде) на море, палатка, еда на костре? Как впечатления? В какие места можно поехать

Всем спасибо.

Victori Ice

Таманский полуостров (Черное Азовское море ) обьехал всякие отели вообще не признаю

Дима

были и Крым, Кавказ, Карелия, Ленинградская область и Мурманская и по пустыне Каракум и тайга ...вспоминать можно часами ...начать можно с Крыма

Ан
Анастасия

Постоянно на авто, только в 2012,в Абхазии на поезде, чуть с ума не сошел от этой железки.

Алина Тихомирова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот выбирайте
и Чумбур Коса
Должанская
и Ейск
Геленджик
и т. д.

Andrey Ur,eviche

8 лет на авто до бухты лисьей \ коктебель \ , палатки, газовая плитка и абсолютно чистое море\ заповедник кара-дага\
,

Анна

Регулярно езжу в Карелию. Шикарно.