Алена Жигалкина

можетли мать бывшего мужа, которого нет-быть на свадьбе? просто она, мне никто и ни как не входит в нашу новую семью.

Станислав Гержот

Если она к вам хорошо относится и у вас есть от её сына дети, то может, думаю что если она сама придёт, значит вы ей дороги. А если вы ей безразличны, то она и сама не пойдёт.

Александр Соколов

все зависит от отношения вашего к ней и ее к вам!
мой папа умер 20 лет назад, а на свою свадьбу мама приглашала бабушку (папину маму) , и она очень хорошо общается с маминым мужем, и он к ней хорошо относится!

Ваня Сова

Если бывшая свекровь после развода перестала быть близким человеком и Вас ничего не связывает, то она - просто посторонний человек, которого на свадьбу никто не приглашал. Как Вы поступите с таким "гостем" - решать Вам...

Олег Захаркин

ты ниточка которая связывает её с ним (сын я так понял умер) , если так и она тебе никто - пусть станет кем то

Юлия Ягодкина

а свадьба простите чья-если жена бывшего мужа - то нет конечно а если внуки женятся то она бабушка.

Пассив Andrey

Хоть дочь и развелась, бывший муж для нас остается отцом наших внуков, внуки могут по желанию ночевать у кого хотят, на родительские собрания ходит тот, кто имеет возможность, свекровь тоже не поменяла своего отношения к бывшей невестке.. . Дочь встречается с молодым человеком, ночует у него, никто не устраивает истерик...

Shahzoda

вполне, если с ней хорошие отношения... а ли она вам никто, то может лучше её и не быть на свадьбе