Виталий Кузнецов

Какие препараты очень хорошо повышают лактацию (желательно таблетки) Подскажите пожалуйста!!!

Татьяна Крылова

Млекоин, полноценное питание и кормление по требованию, особенно в ночные часы.

Кс
Ксюха

лактогон . сама пила его )

Светлана

Апилак, настой укропа, тмина, мяты в тепло-горячем виде, частые кормления с правильным захватом ареолы соска и ночные кормления обязательно

Евгений

Млекоин, апилак, но это только для ранней лактации, потом уже не помогает совершенно

Aleksei Minin

Кормление ночью и в подутренние часы!
Не ленится. Мамочка!!! !
Кормить даже если спит малыш или Вы сами хотите спать. !
Питье не обильное, а в охотку!... сколько Вам требуется.. .
МОЛОЧНЫХ ВАМ РЕК ...
И МАЛЫШУ ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА! !