Лилия

Молодой Человек - спокоен, уверен, серьезен. . меня иногда это бесит - потому что постоянно так, как не умереть от тоски?

я другая. . по сравнению с ним совсем другая.. .

меня бесит его уверенность порой.. .
бесит что спокойный всегда - 0 эмоций. .
серьезен.. . а я люблю когда почаще шутят смеются. .

иногда тяжело мне с ним.. . эмоционально

искать другого я не хочу, т. к. ранее встречала не серьезных, взбалмошных, эмоциональных -и мне такие не нравятся совсем.. . они не серьезны в жизни - лишь бы погулять по пить пивка.. . а это явно не мой образ жизни

L.
Luk@ ...

побрей п-зду

Кристина Огня

сразу представил мужика на унитазе))

Евгений Максименко

найди другого, кто более подходит, ну или провоцируй этого.

Armen Zurnachyan

ты реши уже, кто тебе надо. распиздяи тебе не нравятся, серьезные и спокойные тебе тоже не нравятся. может, что-то в тебе самой подправить?))