I?
Irina ????????????????

Можно ли умереть от тоски в прямом смысле? есть примеры?

и как долго надо тосковать что бы смерть на тебя напала?

Чибик Чиби

Нет такого. Умирают не от тоски, а от нежелания жить.

Ксю

можно !!!

Наташа Разумова

конечно можно

Александр Немчинов

Можно, человек выедает себя изнутри, усыхает как бы и угасает.... Это не планируется, такое бывает только тогда, когда любовь была - дороже жизни....

Манмарева Татьяна

Аленький цветочек - чудовище от тоски по красавице умерло.

Валерий Большаков

Есть... .
Умирает жена в паре прожившей большую жизнь и через считанное время уходит вслед муж... .
Или наоборот... .
Это следствие тоски по человеку без которого жизнь бессмысленна... .
Это не афишируется но примеров таких множество....