Виктор Бронников

Как бы не умереть от тоски. . если нет второго человека

Что то дельное подскажите при условии что время есть тока в выходные и по вечерам ночам.
В Москве совершенно нельзя отдохнуть и развлечься ОДНОМУ

Отвечаете парню, а не телке)) ) Учитывайте
Приветствуются ответы типа сними телку, набухайся и тп )

Лёха Гучев

ищите третьего)))

Н*
Наталья *******

валять дурака

Александр Валинуров

Да ну их всех козлов!!! Лучше одной...

Aлексей Жуков

Когда нет второго человека, всегда есть правая рука! Правая рука - поможет развлечься и отдохнуть одному хоть в Москве, хоть в Мухосранске!

Евгений

Это зависит от того сколько тебе лет, если гормоны еще играют бери друга и в сауну с подругами (бл#дями)
Если успокоился просто заведи кошку и по выходным пей водочку под покер с парой друзей.