ОК
Олег Курнаев

Ваше мнение о охотниках за приведениями!!?? теле проект! ! Я думаю это бред!! И их консультанты которые открывают порталы

Открывают порталы на право и на лево.... Они даже не представляют с чем столкнуться могут.... Когда холод обволакивает и страшно панически становиться.... А там всюду не упокоеные души.... Все потомственные до мозга костей.... Даже послать не кого за водой.... Все так отчётлево говорят во сне. Хотя когда домовой приходит и сказать и пошевелиться не можешь.... только прошептать сил хватает к добру или к худу.!!! А там камеры устонавливают. Был бы там полтергейст то их монтёры ноги себе переломали бы устанавливая камеры... да и камеры давали бы сбой.... такое мнение моё!!!!а вы что думаете бред этот проект или да!!!

Наталья Никишина

а да поему это тоже бред. . по их словам в одной москве в каждой 5 квартире то призраки то приведения то еще чтото.... мне так кажеться такого быть не может во всяком случае не в таком маштабе

Надежда Свинарёва

Это бред. Призрак сам тебя может убить...

Николай Мартынов

Конечно глупости, но есть люди, что верят, меня в майле добивался 17 летний (!) ( мозги, вроде, уже должны же быть) парень, просил научить " летать на метле и использовать огненные шары" , 17 лет, со, и ещё одно -ВСЁ на тв3 враньё , только одно очень хорошо обыгранное смотреть интересно ( так же "Гадалка " например, хотя, идиотская манера общаться Мироновой вымораживает) , а вот подобные шоу типа "Охотники за приведениями " реклама Суботы и ещё какие там экстрасенсы, да ещё и с такой ужасной игрой актёров, про порталы молчу....

Евгений Хренов

на ТВ 3 вообще все фигня! не знаю, как там можно верить?