Ольга Шевцова

Мне нужно в воскресенье срочно съездить в одно место так, чтобы муж не знал. Какую причину отсутствия придумать для него

По работе меня вызвать не могут - я не работаю.
С подругой встреча? Возможно, но... сейчас у нас очень много дел домашних, будет выглядеть странно.
К маме поехала? Мама рядом живёт, видимся часто.

Сразу скажу: ни о какой измене и речи нет, мне нужно посетить медцентр,
не хочу, чтобы муж знал.
Сломала всю голову.

Зв
Звездa

а что за проблема такая, что медцентр нужно посещать втихаря от мужа?)... или то, "о чём "и речи нет" всё-таки уже случилось?... причем с неприятными и шокирующими для мужа последствиями что ли?)))... а если нет, то нафига из этой всей медицины делать какие то секреты от него?... где любовь, там доверие и взаимопонимание между людьми должны быть... а не шуры-муры и военные тайны за спиной... вывод один: действительно, зачем всё усложнять, если речь не идёт о чем то предосудительном?

Валерия

Зачем вечно всё усложнять? Скажи правду, если любит, поймёт.

На
Наталья

Отправилась в гости к соседу за.... солью....

Оксана

....Если не к любовнику.... то не стоит и врать.... не строите забор из недоверия.... Не вижу смысла....

Та
Татьяна

Сказать правду но не всю, центров мало? Скажите что распечатали купон на посещение флебологического центра или пошли на чистку лица или массаж