Дм
Дмитрий

каково это? каково это? заниматься сексом? опишите плиз вечному девственнику. заранее спасибо

Кэ
Кэти

Основное удовольствие получаешь даже не от тактильных ощущений, а от того факта, что ты её имеешь, чувствуешь себя мужиком, она тебе отдаётся.. . Вот так, в основном моральное удовлетворение испытываешь, а физиологическое удовольствие само по себе не такое уж большое.

Ir
Ira

Да это монотонное движение. Ты туда, она навстречу.
Если тебе надоест то, ты соседа зови .А сам перекуришь.