Сергей Овсянников

Делаю разные упражнения на ноги. (3 вида) по 40 раз. Ляжки похудели только на 1 см. Как ускорить?

Бегать получается только по выходным (вечерам) и то 2 км.

Дело в том, что я очень часто ссорюсь с близкими. Они заставляют меня кушать. Я же вижу. что ноги толще чем у моих подруг. А мне говорят, что все хорошо.

Занимаюсь уже 3 недели может даже побольше

Танюсик Воронцова

Следи за пульсом от 160 до 170 это выносливость, а все что выше уже на силу. Возможно вы делаете больше силовых упражнений, поэтому процесс замедляется - мышцы растут, а лишний жирок еще не ушел . Больше выносливости.

Ольга Толли

меньше кушать и больше бегать

Сергей Родин

а сколько ты занимаешься похудением?