Марина Мирная

хожу к новому мастеру маникюра и заметила, что после наращивания ногтей начала кожа быть загорелой на руках. может ли это

может ли это быть от того, что лампа у нее 10 или 15-летней давности?

и она достаточно долго держит руки в лампе - около 10 минут суммарно, 2 минутвы, потом три-четыре, потом опять три

Elena Golovkina

Ультрафиолетовая лампа таковой и остается, независимо от её срока давности. ) Оттого и загар...

Мария Великанова

лучи в уф лампе и в солярии отличаются друг от друга, поэтому независимо от времени нахождения в уф лампе пальцы загорать не должны.
обратитесь с этим вопросом к самому мастеру