Азамат Хафизов

Дорогие подскажите пожалуйста кто носит линзы или знает, У мну астигматизм необходимо ли мне покупать линзы

именно для астигматизма Когда я и в обычных вижу нормально?

спасибо ответившим, Мне сказали что подберут хорошо, для каждого глаза, только один врач сказал покупай а в другой оптике сказали Зачем оно тебе видишь типо и достаточно )

Андрей Галкин

Очень сложно подобрать очки тем кто с астигматизмом и так же линзы, правильно все равно не подберут, будет присутствовать дискомфорт.