Виктор Переездов

могут ли два светлокожих негра иметь детей более темных чем они сами или более светлых

Игорь Швырлов

Если следовать законам генетики, то светлые оттенки рецессивный ген, поэтому они могут иметь более светлых детей, если у родителей (и прародителей) есть более светлые гены, но темные оттенки- доминантный ген, поэтому более темных детей иметь они не могут. Вроде так

Ирина Котова

речь раввина Эммануила Абрамовича:
"Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины – только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир) , и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами». "

Павел ____________

негры не могут иметь светлых дитей

Сергей Тулайкин

По Менделю могут.