Кэ
Кэт

Перспективы Беларуси в современном мире, надежды, возможности. Ваши размышления- 5-7 предложений.

Елена ***

хорошая страна, с батькой или без придет к успеху -- в сторону евросоюза конечно, а не россии.
*более и нечего размышлять, в ней ничего такого интересного и не происходит*

Иван Тучин

Поляки Белорусов не уважают, лучше тянуться к России и к Украине.
Фестиваль в Витебске говорит о высокой объединяющей роли Беларуси.
Нужно всячески поддерживать имидж натуральных продуктов из Беларуси. К сожалению, в Беларуси стало много появляться фаст-фуда, жирных котлет.
Развитие индустрии туризма - экологический отдых. Авиаперелеты сделать дешевыми и транзитные рейсы. Дороги отличные - развивать автотуризм.