Василий Нестеров

По поводу фильма "Мадемуазель Живаго"...

Подскажите, кто что-то знает о фильме "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан и Максом Барских.. Когда выйдет? Или уже вышел? Каким образом можно его посмотреть? Очень хотелось бы посмотреть. . Заранее огромное спасибо!

Владимир Тимошкин

Фильм "Мадемуазель Живаго" не выйдет.. .

В январе 2012г. на концерте для фан-клуба в Париже Лара прокомментировала ситуацию с проектом:

"Всё началось чуть больше 3х лет назад, когда месье Игорь Крутой подошёл и предложил мне соединить несколько песен в общую идею, единую историю. Его песни родились во время путешествия. И я представила историю женщины, как уже рассказывала, душа которой проживает кармическое путешествие из одной эпохи в другую, через воспоминания, впечатления и пережитый опыт, который позволяет пересмотреть лучшее. Если вы верите в реинкарнацию, а лично я верю, вне зависимости от принадлежности к какой-либо религии. Я убеждена, что эта душа, проходящая сквозь время, жизненные опыты и эпохи, может действительно стать Лучшей из душ, которая явится в последний раз, прежде чем стать трасциндентным ресурсом. Вот моя история.

Когда я доверила свою историю Алану Бадоеву, то не находила других слов о нём, кроме как «настоящий гений» . А логику гениев не всегда просто понять. В конце этой истории, после 6 месяцев крайне напряжённой работы, мы думали, что создали нечто потрясающее. Но возникла различная интерпретация: видение Алана не совпадало с моим видением, с тем, что правильно и что освещено. Я думаю, свет, конечно, есть, потому что существует и тёмная сторона. Просто есть моменты, которые нельзя представлять в однобоком видении. И, на мой взгляд, он сделал вот что: выставил всё в своём свете: очень тёмном, сложном и искажённом. Это прекрасно. Там есть потрясающие вещи. Но, мне кажется, есть и то, что не нужно, что слишком жестоко, и такой картине больше нужен свет, нежели тень. Вот почему я сделала выбор не показывать вам клипы на эти песни. Песни, конечно, прекрасные, потому что совпадают с моей внутренней сущностью и тем, кем я хотела бы быть для вас. Вот почему на какое-то время, пока мы не придём к согласию к… как сказать… насчет окончательной презентации этого проекта, я не могу вам его показать, т. к. считаю, честно, что вам он не понравится… "
http://larafabian-ua.narod.ru/special_mzh.html
http://donbass.ua/news/culture/cinema/2012/04/25/lara-fabian-otkazalas-ot-filma-mademuazel-zhivago-badoev-v-shoke.html