Шамиль Саидов

Если ноги пахнут - их следует помыть. И не винить евреев. Русский.

Канжар

Так ведь легче всего переложить вину за собственную несостоятельность на других.

Алла

Винить евреев можно начинать, если воды в кране не будет, шоп ноги помыть

Динара

Ещё чего, пускай евреи сами свои вонючие ноги моют! Вы вообще уже докатились, евреям ноги мыть вздумали!!!

Настя

Русский. Бакунин. Что то припоминаю.... я то ноги вымою, а куда они свою косоглазую картавость смоют? а то всё норовят учить, как, что и когда нам мыть.... умоем всех. дайте только срок.

Jo
Jonni

сколько не мой все равно -пахнут -вспомни откуда они растут !

Да
Дарья

Надо занятсчя нормализацией работы организма, в частности ЖКТ.

An
Andрей

Как помыть то. Они же всю воду выпили.

На
Наталия

верно. только винить то легче, чем помыть.

Игорь

Вы правы, сэр! И добавлю: надо знать, откуда что растёт и это место тоже чистить вовремя....

Ан
Анатолий

А из чего абажуры делать тогда?

Ни
Никита

Вряд ли Вас поддержит большинство. Ноги мыть - эва, чего выдумали, а ещё в шляпе. А евреев винить - это привычно, это безопасно в личном плане, на это сбежится хор и будут похлопывать по плечу и чувствуешь себя умным, требовательным, но терпимым до демократичности, сделавшим свою часть дела. для которого тебя вырастили родители и пойдешь "по-пивку" морской походкой. Не поддержат.

Яна

Не помогает мытьё. Они "пахнут" потому, что их ж... ы растут.