Виктория Хомякова

поможет ли риопан в борьбе с домашними блохами! замучили и меня и детей полынь не помогает

Елена Сереброва

вообще то блохи живут на животных.. . может лучше животных из дома убрать....

Алексей Кутьев

Не знала что блохи бывают ДОМАШНИМИ. Подкармливаете их наверное, условия для жизни им создаете. Самый действенный способ избавиться от блох и клопов-это чистота. Выбросите все ковры старые, вымойте пол с щеткой и дез. средством. И никаких животных!