Татьяна Зыбарева

можно ли узнать одна или две или более яйцеклеток у моей жены на данный момент для зачатия?

можно ли узнать одна или две или более яйцеклеток у моей жены на данный момент для зачатия? хочу двойню или близнецов. кто может подскажет че надо то)))

Владимир Комаров

вскрытие покажет...

Андрей Олешко

Как зачать двойняшек знают теперь врачи. Метода ЭКО способствует рождения двойняшек и близнецов. Ведь медики искусственным методом оплодотворяют сразу две яйцеклетки и тут же пересаживают женщине. Вот так и могут родиться сразу два малыша.

Если ты очень хочешь близнецов, проконсультируйся с врачом-генетиком. Он тебе подскажет, как забеременеть двойняшками. Перед походом к врачу узнай все о своем роде, захвати истории болезней и отправляйся с мужем за медицинским советом.

Dmitry

К твоему сожалению, узнать и что-либо изменить нельзя.
Только ждать первого УЗИ (ультразвуковое исследование) после того, как жена забеременеет.
Многоплодность передается по наследству (и не обязательно в первом поколении)

Михаил Кучинов

Близнецы очень большая нагрузка для мамы.
А так же многоплодная беременность является риском как для мамы так и для малышей. Лучше не надо.
А Вы подумали, как потом ухаживать за ними? Спать когда будете?
PS: у меня 3 знакомые с двойняшками. У двоих по одному ребенку умерли в родах. Еще одна сама получила осложнения.

Черная Волчица

на 11-13 цикл месячных фоликулометрию делают, но поверьте по личном у опыту лучше одного но целого и невредимого...

В*
Валерия *******

Чудо надо)

Ксения Лучкова

Идете к врачу и она вам делает двойняшек, по другому точно близнецов не сделаете

Екатерина Беляшина

никак. Только через ЭКО можно кол-во детей "заказывать".

Denis

пальцем прощупай)))))))))))