Мария Кабанова

вопрос о еде. кто сможет меня научить правильно питаться? пишите в личку спасибо большое всем кто поможет!

An
Anastasia

Это типо кг не набрать много то после 7 не еж жирную пишу и где есть нападоби а так 4 раза до 7 еж что хочеш но после не еш да стаканов воды пить надо 15-10 раз в день так немного похудееш!!

Елена К

Чё в личку-то? Давай уж сразу в ресторан приглашай - там и научу! )))

Елена Васильева

Осваивается самостоятельно. Учишься готовить и есть порционку, как в столовой, покупаешь пищевые весы, узнаешь о балансе белков-жиров-углеводов, изучаешь примеры дробного питания.