Амира Ильяшук

Решил так заниматься, подскажите будет ли толку от такой программы:

понедельник - турник, брусья
вторник - пресс, отжимания от пола
среда - турник брусья
четверг - пресс, отжимания от пола
пятница - выучить какие-то элементы на турнике
суббота - качалка
воскресенье отдых
возраст - 15
вес - 73
рост - 181
и ещё бег 2-3 раза в неделю по 6км

Анастасия

думая ты слишком нагрузишь себя такими физическими упражнениями

Сергей Денисеня

Для начала нормально, а потом сам поймешь как скорректировать свою программу.

Ирина Михайлова

А почему всего 1 раз в неделю качалка?
Как минимум 3, и основной упор именно на качалку. Всё остальное так, для общего развития.

Сергей Скобелинг

А в качалке чего делать будешь?

Макс Хомяк

Пресс и бег следует 4-5 раз в неделю делать, только расстояние меньше.

Игорь Тарасов

Добавляй качалку и убирай бег, от него худеют.

Любоня

толк будет от любой программы)