Анна Киселева

Скажите можно ли заниматься по такой программе

Занятия в понедельник, среду и пятницу в остальные дни отдых
Тренировка состоит из:

Отжимания на брусьях максимум

Отдых 5 и более минут

Подтягивания широким хватом максимум

Отдых 5 и более минут

Отжимание от пола максимум

Отдых 5 минут и более

Приседания максимум

Есть ли разница в каком порядке делать? Может сначала подтягивания а потом отжимания.

Вообще хорошая программа или нет?

P.S. мне 13 лет

8 раз широким хватом

Так я запутался одни говорят плохая программа, другие говорят что хорошая
Я подтягиваюсь широким хватом 8 раз а на брусьях 16.Приседаю и отжимаюсь 50.И пресс поднятие прямых ног в висе 7-8 раз

Помогите тогда составить программу пожалуйста

M*
Mari ***

нет
ты не сможешь

и плохая програма

в день занимайся одним занятием

на другой день другим занятием

Лена Шмакова

Что еще ожидать от человека, которого зовут Евпатий Коловрат?

Екатерина Вячеславовна

Прога ни о чём, но каждому своё. А заниматься можно по любой программе)

Евгений Борецкий

"5 и боле минут"- сразу это бросилось в глаза. Какие 5 минут!! ! макс 2. На каждую группу мышц выбирай по одному дню (т. к. они должны отдыхать) . Например пн- грудь и спина, вт- руки пт-ноги.

Антоха Зайцев

физкультура. . но для тебя пойдет)))

Наталия Касьяник

Плохая программа.

Максим Керкин

программа норм подключи Джиу Джитсу в караганде если ты там живешь или в своем городе найди хорошего тренера http://abica.kz/jomsocial/72-/profile.html могу посоветовать этого))) ну или ты там своего найди в своем городе

Александр Дашкевич

А мне дико интересно, какой, ( хотя бы) ,твой максимум-Подтягивания широким хватом ?

Венера Султанова

Нормальная офп программа. В самый раз для 13 лет. Единственное, что приседание со своим весом до отказа это будет ОЧЕНЬ тяжело и выматывающе, лечше выбрать другую альтернативу, например выпрыгивание или приседания на одной ноге.
И необязательно всегда делать максимальное количество повторений, это очень тяжело психолорически, лучше использовать различные варианты подходов\повторений, и только иногда дежлать на максимум

Наим Тахиров

для 13 лет пойдет как офп для общего развития! но почему отдых 5 минут как у лифтеров, сокращай до 1-2 минут

Виктория Щурова

Ну, 2 минуты недостаточно для полного отдыха после максималки. Если отдыхать мало - на каждом последующем упражнении эффективность будет снижаться. Так что все там правильно, но прога исключительно для начала занятий, чтобы привыкнуть к упражнениям и научиться их правильно делать. Потом надо будет переключиться на стандартный тренинг с 3-5 подходами на каждое упражнение.