Галина Вайнярв

скажите, видно что занимаюсь полтора года?

и как по вашему мнению я выгляжу для 18 лет. .

Вера

отлично, так держать.

Анастасия Кондрашова

шея и трапы збс.
Руку далеко так не отводи и больше грудь надувай, живот втягиваешь и жопу назад отводишь

Еще бы спину видеть, но в общем молодец, предплечия только не забывай делать...

Anar Agayev

результат хороший. но у новичков всегда так бывает, за первые месяцы мышечная масса взлетает а потом постепенно рост замедляется знаю по собственному опыту. Что бы избежать этого нужно хорошо питаться. Удачи!

R A

мне не понятно. надо лицом встать.

Алексеи Санцевич

Нормально. По такому ракурсу сложно увидеть всё.

Иван Иванов

А чем ты Коля, говоришь занимаешься то полтора года ?

Сергей Опекунов

Нормально, продолжай в том же духе.