Надежда Приходько

если бы каждый следил сам за собой и не спешил осуждать других, в этом мире было бы больше порядка и меньше дол*аебов ?

http://www.youtube.com/watch?v=2CFhpiSHYfM

Анатолий Клементьев

конечно... знаешь как говорят? - "чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают"

Лариса Феофилова

Конечно 🙂
Вот я например слежу за собой и не обращаю внимания на "дол*аебов", и уж тем более не осуждаю их....

Александр

есть вещи которые нужно называть своими именами, иначе болезнь не пройдет. От правильного диагноза порой зависит жизнь людей. Что вам дорого, спокойствие людей или их здоровье?