Виталий Башкиров

ок народ что посоветуем неубиваемое молодому парню

ищу авто для /(просто ездить ну и иногда вжигать) (на зиму хочу жигули) так что больше просто комфортно ездить

не знаю что выбрать а выбор очень большой от е210 (99г) до какой нибудь лачетти (10-11г)

желательно то что не ломается и не дорогое в обслуге) сам в авто не шибко шарю) жду предложений желательно до 300к

Иванова Мария

ЗИС, Нива на короткой базе

Алла Грощенко/захарова

нива шевроле огонь ))) пускай медленно но зато по бездорожью вжигаешь пополной ))) и запчасти дешего ))) и резину купиш хорошую и зимой тебе все завидовать и летом на озеро или в лес с телочкой ))

Елена Бардина

bmw e46 можно поискать до сих пор от нее пруться, ты определись что тебе надо от автомобиля, есть просто жопу возить, все что угодно что собрано не в китае и корее, если хочешь внимания, остроты ощущений, то однозначно bmw, mercedes c,e class 2000 г, если комфорта то что нить побольше вроде micubishi galand, если по новее и не говно, то lancer 9.

Юлия Кашина

Рено Логан

Елена Попова

Научиться ездить!!!!

Ольга

Рено Логан в хорошем состоянии. Довольно динамичная, крепкая машинка. Есть "непаханое поле" для тюнинга, стайлинга и вообще, чего душе угодно.