Дарья Грачева

Какой производитель карбюраторов -лучший в России для ВАЗ 2108 нужна по мощь

Илья Белорус

димитровоград ДААЗ

Катя Родина

только Дааз!!

Максим Брюлов

солекс-он проще и не такой капризный

Денис Mockba Оф. Стр.

Солекс разработан французами это и есть карбюраторы 2108-21083- и. т. д их производят на заводе в Дмитровграде" ДААЗ"
есть еще ПЕКАР ленинградский завод кстати тоже не плохие карбюраторы и стоят дешевле даазовских! лично пользовался и теми и теми разницы в качестве не заметил только цена!))