Владислав Ященко

В десять лет был лимфаденит, мне его не вылечили та и как-то забылось. Лимфоузлы в шейном отделе никуда никогда не исчез

В десять лет был лимфаденит, мне его не вылечили та и как-то забылось. Лимфоузлы в шейном отделе никуда никогда не исчезали, а вот пол года назад снова появились подмышечные и в паху. Пошел к врачу, отправил меня на анализ ВИЧ. Анализ дал положительный результат, второй сомнительный. Я ступил что пошел сдавать анализ когда у меня был герпес и сделал после герпеса еще один анализ только в другой клинике, результат отрицательный. Врач не принял этот анализ и сказал чтобы я сдавал снова анализ в гос клинике, чего я делать не хочу так как они меня запугали до смерти и успокоили тем что "поставят на учет" и все будет типа хорошо.. . Теперь я уже не думаю о проблеме своих лимфоузлов, а только о том как мне теперь отвертется от вич-диспансера, так как слышал что они из под земли достанут...

Юлия Спиридонова

В Ваших интересах сдать все анализы бесплатно в госполиклинике - не надо убегать от диагнозов.
В госполиклинике анализ точный.
На ВИЧ и гепатит без проблем сделать можно.
Там же сделают узи лимфатических узлов.
Если увеличены - есть инфекция - так от неё не бегать надо, а лечить.

А Вы хотите с ВИЧ инфекцией, если не дай бог найдут, спрятаться, а не лечится, и сократить себе жизнь?
Это глупо.