Артём Снетков

если у меня клитор видно.. ну вообщем незнаю на сколько но видно)

а у других подруг моих нет
даже чувствую его очень натирает чувствительный ээээ )

этого нужно смущатся? у вас такие девушки были?

на фото в журналах у девушек ничего нет а у меня есть

Юлианна Науменко а ты свою покажи) а то может это нормально я просто незнаю
сексом пока не занималась спросить не у кого 8(

Наталья Балбуцкая нет это не губы это клитор

клитор посередине он один губы по бокам у меня их вообще нет.

Valcoder почему?

odyssey как это проблемы?

Фраерок мне 18 а что?

Ан
Анна

да отстань ты со своей пиписькой уже!!!! Носы у всех разного размера, так и клитор.

Сергей Мельбман

А у меня яйца свисает ни как у всех.

Елена Прошина

Это видно срамные губы и вовсе не клитор - если не знаете анатомии - не пишите - значит недоразвиты половые губы на вагине

Denis Rus

да не парься, чё ты фсё с журналами сравниваешь, всё нормально

Roman

Так это ж хорошо. А язычком.... На 7ом небе будншь.

Анатолий Колчин

"этого нужно смущатся? "

Непонятно - ЗАЧЕМ?
У моей кузины такой.

С оргазмом может быть небольшая проблема, но про то профессор Свядощ все хорошо описал.
Это решаемо к радости обоих партнеров.

Евгений

Да. Щас бы твой клитор язычком по ласкать) оргазм таких клиторов очень хороший. Радуйся. А сколько тебе лет если у тебя губ нет а клитор такой большой?

Natalia Smodleva

О боже, что за вопросики! ! Это ваше интимное.

Татьяна Кузнецова

Секель.. обычно у каждой 10...торчит.. Анатомия... так просто и обычно.