А*
Алексей *******

Зачем жить? ведь это не интересно

Анна Качалова

Встряхнись, зануда. Жизнь прекрасна и удивительна. И она стоит того, Чтобы дожить до конца.

И*
Ирина *****

Мне вот тоже интересно...

Аман Телегин

Seks, Наркотики, Рок-н-ролл

Ол
Оленька

Надо чтоб интерестно было, например когда рождается в семье ребёнок, интерестно жить и думать о том, что что то там не интерестно, просто некогда. И вообще вопросы о жизни и смерти, в основном рождаются от безделия.

Ирина Морозли

осталось чуток допустим а че дальше как говорять потерпите за вами прийдуть глупости чичас морозю чевойт ет неинтересно неможет быть и увсе полезным каким делом нать занятся допустим грядку перекопать нахрен она нужна

Джалол Умаров

Согласна.. . ну думать так может лишь человек с пессимистическим складом ума, с вечной апатией, меланхолией и депрессией... проще говоря, несчастный человек. Попробуй найти интересные развлечения, увлеки себя чем-то, поставь перед собой цели и добивайся их-говорили мне, не помогает, все равно ничего не хочу, неинтересно ничего и смысла в жизни нет, на этот свете меня держит лишь родственники, которым будет потом плохо без меня. может тебе это поможет. главное, справится с проблемой, из-за чего ты не хочешь жить, было бы так раньше и когда ты так стал думать...

Капитан Диего

как не интересно - а сунь голову в унитаз ты всё поймёшь ты всё увидишь там.

Алексей Настюшенков

ни кто не ценит свою жизнь, пока вас козлов не заставят за нее боротся.. .

Джим Челидзе

Не живите, кто Вас заставляет?

Св
Светлана

Не вздумай этого делать!!!

Алексей Звирюк

тогда - незачем

Ma
Marina

Ну так умри и закати поминки!! ! Развлеки народ :))

Нур Алмаматов

Надо не ныть а сделать жизнь--интересной! Вообще это вопрос слабака и атеиста...

Алена Максимова

для приколу

Елена Заморина

+1 такая же шляпа)

Алексей Хаперский

Чтобы род человечий не вымер) ) Чтобы он продолжался из поколения в поколение..

Кумушка Сабирова

Жизнь как секс, интересна и разнообразна.