Любовь Ряскина

если жена не дает на бензин-а сама ездит как хочет и где хочит---как ей обяснить что это не вода с речки. ?

Наталия Румянцева

В вопросе вижу скрытый смысл. И вот он: "Если жена не дает, а сама с кем хочет и где хочет, как объяснить ей, что я не х8й в стакане"?.

Анечка Сабурова

в голову ей пропиши мавашу

Оля Семёнова

Бойся первых 4 слов вопроса

Егор Трушкин

налей в гречку воды

Игорь Таликов

перевоспитывать.. .

Светлана Абанина

Деньги свои должны быть кагбэ.

Ан
Анюта

когда жена не даёт это плохо, обьясни ей как нибудь. скажи что ты посоветовался в интернете и хрен с горы твоё мнение поддержал

Марьяна А

Семейный бюджет должен быть общий! И тратить деньги вместе, решать на что и сколько.

Мила Milashka

на заправке не заливай полный бак, а лей столько, сколько тебе хватит доехать до работы и обратно, и чтобы хватило до заправки докатить, когда жена сядет и увидет что бенза не так и много, экономней будет

Игорь Глазунов

а сам не пробовал заработать хотя бы на бензин

Лариса Коршунова

купи ей другую машину, пусть сама заправляет.

Андрей

пусть сама заправляется

Cергей Петров

Она рулит, а Вы экономите.

Илья

Клянчить на бензин как то не комильфо, трудоспособный мужик должен иметь деньги на карманные и другие расходы и не обсуждается .

Ирина Архипова

не отдавать все деньги ей а оставлять себе на бензин

Оле Лукое

забей на машину не езди никуда, пусть сама ездит, и сама и будет заправлять