Diana Adamiya

Подскажите пожалуйста хороший Секонд-хенд из Европы, где можно купить детские фирменные вещи. Заранее Спасибо!

Очень нужны фирменные детские вещи из Европы, Секонд-хенд. Заранее Спасибо!

Алёна アりヨナ Raydro

ношеные вещи в Европе собирают - и фирменные и не фирменные - и отдают разным благотоворительным организациям - гурнаментальным, не губернаментыльным, международным и местным, религиозным и не релегиозным.. .
так что не совсем понятно изобилие ношеной одежды "из европы". особенно "фирменной"

Чугай

Хоть бы город написали.

Алёна

Нееее, мы тут никто не одеваемся в секондах.