Надежда Вечканова

как думаешь твое понимание о Боге_это то какой есть Бог на самом деле/?/тогда расскажи мне о Нем_какой Он/?/

Павел Ребровский

В трех словах - Бог есть любовь 🙂

И Он таков - что свет тысяци солнц рядом с ним померкнет...

Анастасия Гладких

Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает *ДА*ДА*ДА* воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.
вообщем стоим толпой во дворе и пацанчик начинает рассказывать историю как он в египте нашел у палевного типа со свисающими дредами купил гашиша он выкупил нашел своего! вот и накурился через бульбик прям в ресторане до ватного состояния вызвали полицию он им пояснил что он сам из полиции и сказал что я в первый раз пробую меня раскумарил какой-то тип с пляжа ну и короче его отпустили потом накурившись в усмерть лежал в ванной целый день его по громкоговорителю объявляли он не слышал, потом к нему поднялись мусара и взяли того типа искать и короче навели на этого типа на пляже говорят он пацан говорит что типа нет не такой у того дреды были не большие и стоячие и короче тот продавший офигевший дает еще кусок этому типу что он его отмазал от ментов, но что самое интересное во время этого рассказа 2 вороны загнали 2х кошек прям в 10 метрах от нас под машину, Я такое что 2вороны 2-х кошек во дворе впервые это как НЛО увидеть, хотя ОНИ более предсказуемые. когда кот появляется это значит правильная мысля их можно сравнить с МАУЗЕРОМ (мурзик). Вот сверх мудрость.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Прочитай сам - в Библии...

Dorin

Если бы у Бога было имя - на что оно
могло бы быть похоже?
И если бы ты повстречался с Ним во всей
Его славе лично, то посмел бы назвать
Его этим именем?
А что бы ты спросил,
Если бы мог задать только один вопрос?

Бог Велик…
Бог Добр…

Припев:
А что если Бог такой же, как все мы?
Такой же непутёвый, как и все мы?
Обычный прохожий, пытающийся найти
дорогу домой?

Если бы у Бога было лицо, то на кого Он
мог бы походить?
И хотел бы ты Его увидеть, если бы это
означало
То, что тебе придётся поверить в
Рай и в Иисуса, и во всех Святых и
В Пророков, и в…

Припев:

Он пытается найти дорогу домой -
Одинокую дорогу назад на небо.
Туда, где тебе никто не звонит по
телефону…
Ну если только Папа Римский…

Тоня Казакова

А никакой. Вообще. Его нет. Есть сказки, но в реальности объект "бог" отсутствует.
Не отсутствует? Тогда бога в студию.

Владимир

Если и есть, что похожее на бога, 100 процентов не кто не вкурсе, что это и чудес я пока не видел, что бы у кого нога отрасла или рак последней степини сам собой, прошёл или кто воскрес! И лутше о боги спрашивать, не попов, а астрофизиков каторые занимаются изучением зарождения всиленой материи !

Anvarjon

Каким представишь, таким и будет. Не ставьте Его в рамки.

Рустам Расулов

"Никто не обнимет необъятного". От себя добавлю - стремиться к этому нужно 🙂

Айгерим

Ну некоторые до сих пор материализуют бога и ищут его то в виде здоровенного деда верхом на облаке, то в виде инопланетянина.
Это доставляет.

Medved

..не думает о перспективе бытия,
слегка ухмылкой обеспечен.
Он Высший разум. от Себя,
...но и для тех .кто в нём уверен.

Юлия Маноилова

Для меня Чернобог - это стихия воплощённая в существе. Само существо - явление и материализация стихии Смерти, и не имеет жалости или чувств присущих существу. Думаю что Чернобог похож на Бога Жизни, но точно знаю что он может материализоваться или минимизироваться для вида и понимания как и противоположный отличаясь лишь сутью своей. А так, чистейший Чернобог - смерть. Противоположный - Мир весь.

Дмитрий Руденко

Очень умный, умнее всех нас, вместе взятых.