Екатерина Мельникова

Встречаюсь с девушкой 3 года вместе жили, и вдруг она хочет быть одна, не созваниваться, мол по мне со скучиться!

сейчас говорит типа хочу по быть одна, даже предлогала не со званиваться какое то время что б понять будет ли она по мне скучать. Сейчас она уехала в свой город и уже нашла там работу. , я предложил переехать в ее город но она взаимностью не отвечает. Мы ни когда сильно не ругались чутли не самая лучшая пара. Отдых друг от друга.

Денис Колдунов

отдых предлагает друг от друга???

Даниил Малахин

не соскучиться она хочет, а с кем то сравнить.

Гуля О.

Надоело ей это бестолковое сожительство, замуж ей хочется, а ты не предлагаешь. Вот помимо новой смены жительства и работы, она скоро выскочит замуж. Так что включай мозги, нужна для жизни? Не сиди на месте. Думаю ты меня понял.

Павел ____________

ну так правильно. 3 года тебя терпела. предложения не дождалсь вот и решила ретироваться. решай!