Янина Плетнёва

вместо совета ви посылаете к врачу, какието балы, детсад!

Сергей

Ви пгиболели и хотите лечиться советами замэсто вгача?? ? Пажалста скажыте спасибо добгым людям, что таки не посылают Вас дальше!!!

Олеся Тимофеева

Фраза-сходите к врачу, это тоже совет. Тем более такой, который лучше послушать.

Сергей Каргин

А вы хотели, чтобы вас тут проконсультировали профессионально? Врачи-профессионалы здесь не сидят.. . А дилетанты дают правильный совет - сходи к врачу!

Сергей Митришкин

Ага, мы насоветуем-а ты лыжи двинешь! Как потом с этим жить?? ?

Чё случилось то?

Елена Липатникова

Лечиться заочно - детский сад, ясельная группа.

Андрей Сергеев

точно нужно ко врачу

Николай Виноградов

Это вы детский сад- тут не ясновидящие чтоб рассказать что у вас болит и как лечить

Ан
Андрей

Нет, к сожалению тут дают и советы, как лечить ту или иную болезнь, видите ли по собственному опыту, не зная как много тяжелых заболеваний имеют ту же симптоматику, что и другие, на первый взгляд простые заболевания. настоящий врач никогда это не сделает, не обследовав человека всесторонне. Вы же не будете писать портрет человека по устному описанию, вы же не фоторобот. Так и здесь не экстрасенсы. А баллы мало кого интересуют, просто чаще всего один профессионал ставит балл другому, для того, чтобы спрашивающий знал, на какой совет обратить внимание.

Юрий

А ты что хотел? Ты к ясновидящим обращаешься или в медраздел?

Кирилл

Вот она-психология людей! -Врач ОБЯЗАН обеспечить им железное здоровье, а все другие попытки-"самолечение"...И при случае скажут-Ах, какой бестолковый врач меня лечил! С какой стати тут считают, что врач 100% знает, как вылечить ту или иную болезнь? Я уже слышал столько историй, что уши вянут!... Организм это САМОНАСТРАИВАЮЩАЯСЯ система, но, к сожалению многие этого пе понимают...

Екатерина Ахметова

Иногда и профессионал затрудняется ответить на вопросы, которые здесь задают. Но любая помощь, когда человек встревожен - помогает. Даже если это совет идти к доктору.
Удачи