Александр Шишкин

Какой смысл в обсуждении коммерческих фильмов.

Главная задача собрать как можно больше денег (потратили 1млн. собрали 20млн. – успех, собрали 1,5млн. – провал) но «кинокритики» постоянно дискутируют на темы сюжета, игры актеров и т. д. Зачем?

Илья

Чтобы собрать еще больше.
Чем больше шума и толкотни вокруг, тем лучше продается продукт. ) Критики тоже не за так критикуют) Получают свой "хлеб с маслом", не сомневайся!)