Де
Денис

Предполагается провести единовременное обследование коммерческих банков России.

Каким из известных вам способов следовало бы статистическим органам провести это обследование? Мотивируйте ваш ответ.
Способы: Отчетный, экспедиционный, метод самоисчисления, корреспондетский, анкетный и явочный.

Иван Александров

не... она учится... и её учат, что методом обследования банков можно чего-то добиться\изучить ...кто хоть раз сдавал отчет в статистику, то знает, что данные статистики не отражают ничего...