Владимир Кулаков

Меня интересует надежная перевозка домашнего животного а именно щенка весом примерно 20 кг из Усть-каменогорска в Актобе

Сайфулло Насридинов

надежная только если самому везти. На поезде, выкупив полностью все купе и приобретя хорошую переноску.
Если хотите найти человека, имеющего возможность помочь в перевозке то посмотрите на казахстанском форуме все вместе подфорум братья наши меньшие. Там есть тема "перевозка животного" зарегитесь и задайте там вопрос. народ я знаю кооперируются и с Москвы щенков котят возят и по Казахстану помогаюь