Александра Заренкова

Обязательно ли перевозить щенка весом меньше 20 кг в корзинки или клетки ?

Собираюсь завести щенка буду брать в Москве, а я сам из Питера, поеду туда и обратно поездом и мне интересно обязательно ли щенка везти из Москвы с Питер в клетки или корзинки или можно его перевозить его на поводке с ошейником
P.S. Щенка буду брать уже с вет. паспортом и всеми базовыми прививками

Катенька Петрова

можно и без клетки но с условиями чтоуборка за тобой, билет дороже человеческого, на перроне будет чисто, и в купэ никого кроме вас