Любашка Кислякова

Почему обо всех интернет-провайдерах в основном пишут плохие отвывы?

Илхомжан Абдукахаров

О них вспоминают только если есть неполадки и это правильно.

Юля Навнычко

потому что у людей лагает инет поэтому и пишут отзывы

Артём

Ну не обо всех.... это точно. У меня к своему претензий уже лет 7 нет. Скорость согласно оплате Тарифа всегда соответствует и сбои бывают раз в год от силы, да и те устраняются в течении 30 минут.

Вячеслав Локшин

Анекдот есть. У пары родился сын, рос нормально, но вот беда - не разговаривал. Куда только не обращались - без толку. В общем, парню 16 лет, садятся обедать, вдруг сын говорит:
- Мам, ты суп не посолила?
- Ты разговариваешь???? Когда ты начал?? ?
- Да я, вообще-то всегда умел.
- А почему молчал?
- Жаловаться не на что было.