Д1
Дмитрий 111

Хотим поехать в июне в Лазаревское на машине из Уляновска, скажите какие дороги, где можно переночевать по пути.

Оленька Маякина

За чем Вам эти мытарства на автомобиле? Я сам живу в Сочи, часто езжу в Краснодар, так Я сажусь на поезд и спокойно еду, хотя расстояние менее трехсот километров. Если уж Вам все таки очень хочется. То рассчитайте время так что бы Вы промежуток между Краснодаром и Лазаревское, проехали ночью и приехали утром. Извините что ответ не по вопросу.

Сергей Опекунов

Ужас! никому не советую. Особенно дорога в горах, пробки на этих виражах, и особенно обратная дорога - весь отдых насмарку делает, мы устали очень.
Переночевать предлагают везде по дороге, стоят бабули с вывесками

Татьяна Логашова

Дороги убитые в Саратовской, Волгоградской областях. Ростовская, Краснодарский край дороги лучше но пробки (тут лучше ехать ночью, можно с превышением)
Ночью по перевалам, если только опыт есть - иначе будет тяжело.
От Лазореввской до Самары я доезжала летом за 20 часов, так что можно и без ночевки. До Ульяновска еще часов 5 остается.