Геннадий Полковников

Посоветуйте кредитную карту на которой накоплений по милям больше всего? И сайт на VIP обслуживание в аэропортах? Спасибо

Павел Васильев

если аэрофлот и скай тим то платиновая альфа банка, если трансаэро то хорошо копится на платиновой втб 24, но дорогая в обслуживании.
У на получается за год набрать до 6 билетов на трансаэро в бизнес в любую точку мира и пару бизнесов на аэрофлоте.
ВТБ 24 ещедает право на регистрацию на стойки бизнес класса и бизнес зал если летишь экономом.
Вип зал покупается отдельно.