Татьяна Небера

вот как сфоткаса красиво

Aлиза Чынгышбаева

"сфоткаса" очень умно конечно.. .
Идеи для фотосессии:
1) Bad girl. Мне не нравится это идея, я не считаю это чем-то сексуальным или красивым, но возможно это кому-то понравится. В этом случае никак не обойтись без сигареты, неаккуратной прически, размытаго макияжа, соответствующей одежды. Хотя иногда это может выглядеть неплохо. (фото пример)
2) Фотосессия в заброшеном здании. Если все красиво сделать, то может получиться очень даже интересно. На мой взгляд здесь уместно красивое длинное платье. Оно будет сильно отличаться от ободранных стен здания и будет выглядеть весьма прозаично)
3)Милитари. Сейчас в моде милитари, поэтому почему бы не устроить фотосессию в этом стиле? (фото пример)

4)Ночной город. Фотосессия очень красивая. Особенно если фотографироваться где-нибудь в оживленном месте. (фото пример)

5)Хиппи, рок, гранж. Если сделать все правильно, то получится интересно. Можно попробовать себя в роли хиппи, тогда вам подойдет юбка в пол, хайратник, пацифики и другие атрибуты хиппи. Для рок образа вам тоже понадобится особая одежда. Всевозможные шипы, майки с рок-группами и так далее.

К*
Катерина***** ***

Берешь учебник русского языка, ставишь перед собой фотоаппарат, включаешь его в режим "несколько снимков подряд" и начинаешь читать учебник с первой главы. Все снимки будут красивыми. 🙂

Сделай это в фотоателье, а не в уборной комнате

Роман Громов

В пол оборота всем идет.

Наталья Андрушко

не позорься

Бехзод Салибаев

В профессиональной фотостудии)